Уважаемые родители, учителя и работники школы, учащиеся!

В ноябре 2017 года по г. Первоуральску зарегистрирована крайне неблагоприятная эпидемическая ситуация по заболеванию острыми кишечными инфекциями. В целях предупреждения распостранения ОКИ рекомендуется:

• кипятить воду;
  • соблюдать строгий питьевой режим с использованием бутылированной воды и одноразовой посуды;
  • соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки.

В разделе "Для вас, родители" можно ознакомиться с памяткой по профилактике ОКИ.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Участие в концерте приняли творческие коллективы школы, выступлениями порадовали учащиеся начальных классов. Приглашенные гости, родители учащихся, работники школы, ученики горячо приветствовали юных артистов и благодарили за выступления бурными аплодисментами! Концерт подготовила и провела руководитель вокальной студии Смоляк О.В.

WP 20171124 002

24 н6оября подвели итоги шахматного турнира. В турнире приняли участие 22 учащихся 1-8 классов. Итоги соревнований:
1 место – Просвирин А. 8 Б класс
2 место – Мюлитин В. 6 А класс
3 место – Чалабиев С. 5 В класс

В этот же день состоялся турнир одновременной игры в шахматы. На игру был приглашен чемпион Свердловской области по шахматам 2015 года Татауров А.С.

TURNIR
Лучшими игроками стали :

Просвирнин А. – 8 Б класс
Старков В. – 6 А класс
Сысолятин Д. – 1 А класс
Поздравляем всех, желаем дальнейших побед.

17 ноября команда 8 Б класса, участники социально-педагогического проекта «Будь здоров!» приняли участие в соревнованиях «Вперёд, юнармейцы!», которые прошли на базе «Бодрость». Команду к участию подготовила классный руководитель Болотова М.В. Фотоотчет

С 20 по 23 ноября в школе проходит шахматный турнир. Участие в турнире принимают учащиеся 1-8 классов. Игры проходят в кабинете № 30 в 13.20.