Уважаемые родители, педагоги, учащиеся школы!

В разделах "Для вас, родители" и "Ученикам" представлена информация об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период 2018 года.

DZD 2018

17 мая пройдет онлайн-марафон "Круг доверия" с трансляцией в сети Интернет. Время проведения с 10.00. до 14.00. по московскому времени. Более подробная информация ЗДЕСЬ

Состоялась школьная Битва хоров - 2018, посвященная празднику Победы!

Классы начальной школы и среднего звена представили яркие выступления, исполняли песни военных лет, современные произведения. Участники не только пели: номера были дополнены оформлением, делающим выход выступающих незабываемым! Зрители не оставались в стороне, подпевали участникам, дарили бурные аплодисменты.

Приз зрительских симпатий по праву был вручен хору 3 Б класса, исполневшему песню "Наша Армия самая сильная!", классный руководитель Машковцева И. Г.

Концерт подготовила педагог дополнительного образования Смоляк О. В.

Фотоотчет

Министерство образования Свердловской области в рамках проекта "Родительские университеты" проводит в мае - июне 2018 года вебинары по ввопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ОВЗ, педагогов.

Более подробная информация о требованиях к компьютерному оборудованию, график проведения вебинаров и темы смотреть ЗДЕСЬ