Уважаемые выпускники 9, 11 классов, родители! Напоминаем, что 01.02.2018 (включительно) истекает срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что 22 января в 17.00. пройдет встреча выпускников 11 классов и родителей (законных представителей) со специалистами Министерства по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Программа мероприятия и условия участия смотреть ЗДЕСЬ

18 января в актовом зале школы был показан спектакль «Холодное сердце» для воспитанников детского сада № 70. Спектакль был подготовлен учениками 4 А класса, которые занимаются в театральной студии «Игра», руководитель Смоляк О.В.

Ребята испытали положительные эмоции, путешествуя с героями спектакля. После спектакля каждому гостю был подарен сувенир – символ наступившего года, собака, изготовленная в технике оригами учениками 4 А класса.

13января ученик 9 Б класса, Матюха Л., принял участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву. По результатам олимпиады стал призёром. К участию в олимпиаде подготовила учитель истории и обществознания – Кузьмич Н.В.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов.

Учащиеся и учителя  готовятся к   ставшим уже традиционными мероприятиям школы, проводимым в зимний период!

Это спортивные соревнования для учащихся 1- 4 классов и их родителей «Семейные старты» и Школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие».

Календарь мероприятий:

• «Семейные старты» - 3 февраля
  • Школьная научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие» - 9 февраля.