Уважаемые родители, учащиеся 7 - 11 классов!

Министерство образования Свердловской области проводит независимую оценку качества образовательной деятельности муниципальных организаций области. Просим всех желающих пройти анкетирование на сайте  www.opros66.ru

Внимание! В анонимном анкетировании могут принять участие:

• учащиеся старше 14 лет,
  • родители учащихся, независимо от возраста обучающихся.

В апреле прошел Городской конкурс школьных/студенческих эссе на иностранном языке, посвященный году объединения национальностей и народов России.

Участие в конкурсе приняли ученицы 10 А класса: Воинских К., Пашкова О.

Диплом 1 степени в номинации «Сила России в единстве народов» заняла Пашкова О. К участию в конкурсе обучающихся подготовила учитель английского языка Сыпачева Т.П.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед.

Команда 8Б класса успешно выступила на  мероприятии "Живое слово" по книге М. Шолохова "Судьба человека" в рамках городского педагогического проекта "Педагогический экспресс".

Участники команды:
Просвирнин А.
Хаустов И.
Ворошилова А.
Синьковская И.
Мохова И.
      Замечательное эссе по фильму С. Бондарчука  "Судьба человека" написали и достойно представили Ворошилова А., Синьковская И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Подготовила команду Клепикова Л.Н.

Подведены итоги Тотального диктанта - 2018.

В этом году, традиционно в школе № 10, диктант написали более 200 человек. По результатам проверки на «отлично» диктант написали 6 человек.
Подведение итогов и "работа над ошибками" были проведены 19 апреля в актовом зале школы. Впервые была организована лотерея «Угадай количество отличников Тотального диктанта 2018».

Отличники и победители лотереи были награждены Сертификатами отличника и книгами, предоставленными Попечительским Советом школы.

Поздравляем отличников! Желаем Всем участникам успехов.

Внимание! Первоуральский металлургический колледж и Образовательный центр ПНТЗ приглашают на День открытых дверей. Всех, посетивших мероприятие, просим сделать РЕПОСТ в социальной сети ВКонтакте.  ИНСТРУКЦИЯ, как сделать репост.

PMK aficha