4 апреля в МАОУ СОШ № 10 прошла тренировочная эвакуация, в ходе которой педагоги, персонал школы отрабатывали действия в случае пожара в учебном заведении.

7 апреля в МАОУСОШ № 10 прошёл День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей прошли открытые уроки, мастер-классы, спортивные соревнования, презентация комбината питания «Кейтеринбург». День был начат с концерта, подготовленного учениками школы.

DOD 2018 1   DOD 2018 2

Директор школы открывает День открытых дверей!                                 Литературная гостинная: урок английского

DOD 2018 3          DOD 2018 4

Праздничный концерт                                                Мастер-класс по скрапбукингу

9 апреля на базе школы прошел этап городского конкурса «Люблю Россию. Свет миру".

Конкурс проходил по двум номинациям: конкурс видеосюжетов и конкурс фотографий. Участие в конкурсе принимали ученики школ города.

Школу № 10 представляли ученицы 8 Б касса: Воророшилова А., Земляная Е. К участию в конкурсе учащихся подготовила классный руководитель Болотова М. В.