Творческие команды школы: «Что говорит Лис», «Шоколад» приняли участие во II открытом Фестивале молодежных субкультур г.о. Первоуральск «Территория Х».

Команды награждены Дипломами участников в номинации «Приз зрительских симпатий».

К участию в Фестивале команды подготовила педагог дополнительного образования Смоляк О.В.

В преддверии новогодних мероприятий в школе проведены профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности (в т.ч. при использовании пиротехнической продукции, электрообогревателей, дополнительные противопожарные инструктажи).

Беседы для учащихся провели представители Совета старшеклассников и дружины юных пожарных школы «Бригада 01»

prof OKI

11 декабря команда  «Чистая планета» в состав которой вошли учащиеся 6 "А" класса: Бармина С., Хужина Е., Крупина С., Вахонина Е. приняла участие в городской эколого-биологической игре «Экологическая кругосветка». А также команда приняла участие в акции «Марш парков 2017»

Команду к участию подготовила Пономарева Л.А.

Уважаемые родители, учителя и работники школы, учащиеся!

В ноябре 2017 года по г. Первоуральску зарегистрирована крайне неблагоприятная эпидемическая ситуация по заболеванию острыми кишечными инфекциями. В целях предупреждения распостранения ОКИ рекомендуется:

• кипятить воду;
  • соблюдать строгий питьевой режим с использованием бутылированной воды и одноразовой посуды;
  • соблюдать правила личной гигиены, тщательно мыть руки.

В разделе "Для вас, родители" можно ознакомиться с памяткой по профилактике ОКИ.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

24 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Участие в концерте приняли творческие коллективы школы, выступлениями порадовали учащиеся начальных классов. Приглашенные гости, родители учащихся, работники школы, ученики горячо приветствовали юных артистов и благодарили за выступления бурными аплодисментами! Концерт подготовила и провела руководитель вокальной студии Смоляк О.В.

WP 20171124 002