• 6 и 7 апреля прошли спортивные соревнования «Спортивное многоборье в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»». Участие приняли команда 5 А и 7 А классов. В общекомандном зачете среди 7 классов команда школы заняла 2 место. Призером в личном первенстве, среди 7 классов стала Гагарина О., 7 А класс.
    К участию в соревнованиях команду подготовил учитель физкультуры Бураков Д.В.
  • С 3 по 5 апреля на базе Центра Детского творчества прошла городская выставка творческой мастерской «Наши достижения», одна из работ была отмечена Дипломом 3 степени.
  • 15 апреля на базе Центра детского творчества прошел городской Фестиваль искусств – 2018. Диплом 2 степени в конкурсе получила учащаяся 7 А класса Каюмова П., к участию в конкурсе ученицу подготовила учитель музыки Алиева Е.Н.,
    Диплом 3 степени получил вокальный ансамбль «Шоколад» в номинации «Эстрадный вокал». К участию коллектив подготовила педагог дополнительного образования Смоляк О.В.