Сведения о руководителе и заместителях МАОУ СОШ № 10.

 

Фамилия Имя,      Отчество

Должность, квалификационная категория Преподаваемые предметы Образование.

Специальность по диплому/квалификация

Общий стаж  работы

/ стаж в должности

Контактные телефоны,

Электронная почта

Пророк

Светлана Владимировна

Директор

СЗД

 

 

 

 

 

 

 

 

Высшее: Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  университет,

Математика/ Учитель математики и информатики

«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», специальность  081100 государственное и муниципальное управление, квалификация магистр

30/4 3439)66-60-20

prrk@rambler.ru

 

Байбородова

Светлана Александровна

Заместитель директора по учебной работе,

первая категория.

Учитель.

 

Алгебра, геометрия

Высшее: Свердловский ордена  «Знак Почета» государственный педагогический институт.

Математика/ Учитель математики, информатики и вычислительной техники

«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, специальность   081100 государственное и муниципальное   управление, квалификация магистр

30/10 (3439)66-64-57

baiborodovasa@yandex.ru

 

Мясникова

Елена Александровна

Заместитель директора по учебной работе.

 

Учитель, первая категория

Информатика

и ИКТ

Математика

Высшее: Уральский  государственный педагогический  университет,

учитель математики, информатики

ООО «Инфоурок», Профессиональная переподготовка, Программа :  «Организация менеджмента в образовательной организации», 600 часов

22/9 (3439)66-64-57
elemyasnikova@yandex.ru

 

Ярина

Олеся Юрьевна

Учитель,

первая категория.

Заместитель директора по воспитательной работе

История

Обществознание

Высшее: ГОУ ВПО «Уральский государственный университет имени А.М. Горького»,

историко-архивоведение

ООО «Инфоурок», Профессиональная переподготовка, Программа :  «Организация менеджмента в образовательной организации», 600 часов

21/4 (3439)66-64-57

oyarina82@gmail.com

 

Сведения  о педагогических работниках МАОУ СОШ № 10

№ п/п Ф.И.О.  сотрудника Должность  Общий стаж/пед.стаж Квалиф.  категория Ученая степень Образование

Квалификация по диплому /специальность  по диплому

 

1.

Пророк Светлана Владимировна Директор, учитель 30/28,10 СЗД  Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  университет,

Математика/ Учитель математики и информатики

2. Байбородова Светлана Александровна Заместитель директора,

учитель

 

 

30/30

 

первая

Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

Математика/ Учитель математики, информатики и вычислительной техники

 

3. Ярина Олеся Юрьевна Заместитель директора,

учитель

 

 

21/21

 

первая

Не имеет Высшее: ГОУ ВПО «Уральский государственный университет имени А.М. Горького»,

историко-архивоведение

4. Мясникова Елена Александровна Заместитель директора,

учитель

 

22/22

 

первая

Не имеет Высшее: Уральский  государственный педагогический  университет,

учитель математики, информатики

5. Авакиян Наталья Николаевна учитель 21/19 первая Не имеет Высшее: Уральский государственный педагогический университет

Учитель математики, с дополнительной специальностью информатика/ учитель математики и информатики

6. Алиева Елена Николаевна учитель 36/36 высшая Не имеет Среднее-профессиональное: Березниковское музыкальное училище

Хоровое дирижирование/ дирижёр хора, преподаватель сольфеджио в ДМШ, учитель музыки в общеобразовательной школе

7. Беляева Ирина Александровна учитель 5/3 первая Не имеет Высшее: ФГАОУ ВПО РГППУ

040201социология/ Социолог. Преподаватель социологии

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»

общее, профессиональное и дополнительное образование/ учитель, преподаватель немецкого языка

8. Берняева Ольга Петровна учитель 38/35 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт

География и биология/ Учитель географии и биологии

9. Берсенева Елена Владиславовна учитель 33/33 СЗД Не имеет Среднее-профессиональное: Красноуфимское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/ Учитель начальных классов и старший пионерский вожатый

10. Болотова Марина Викторовна учитель 32/32 первая Не имеет Высшее: Нижнетагильский государственный педагогический институт

Математика – физика/звание учителя математики и физики средней школы

11. Бубнова Александра Васильевна учитель 40/39 первая Не имеет Высшее: Свердловский государственный педагогический институт                                                                                     1979                                                                                                       Педагогика и методика начального обучения                                    Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения/Учитель начальных классов

12. Видюлина Марина Михайловна учитель 17/17 первая Не имеет Высшее: Государственное образовательное учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный профессиональный педагогический университет»

Иностранный (английский) язык/Учитель иностранного (английского) языка

13. Волкова Эрика Александровна учитель 28/28 высшая Не имеет Высшее: Ивановский текстильный институт имени М.В. Фрунзе

Технология швейных изделий/Инженер – технолог

ООО Учебный центр «Профессионал», Профессиональная переподготовка: Технология: теория   и методика преподавания образовательной организации, разработанной в  соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ,  600 часов

14. Высоцкая Елена Витальевна учитель 2/2   Не имеет Высшее: ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет»

29.0.03. «Технология полиграфического и упаковочного производства»

ФГБОУ «Уральский государственный педагогический университет»

44.04.01 Педагогическое образование/магистр

15. Гальянова Кристина Олеговна учитель 4/4 СЗД Не имеет Высшее: УРГПУ

44.03.01. Педагогическое образование/бакалавр

16. Галямшина Зульфия Фанзелевна учитель 9/8 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области (Ревдинский педагогический колледж)

Иностранный язык/ Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

17. Генералова Ольга Алексеевна учитель 31/20 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Красноуфимское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/ Учитель начальных классов, воспитатель

18. Гостюхин Даниил Сергеевич учитель 2/2 первая Не имеет Среднее-профессиональное: ГБПОУ Свердловской области «Красноуфимский педагогический колледж»г. Красноуфимск

49.02.01 физическая культура/ Педагог по физической культуре и спорту

19. Егорова Милана Фларитовна учитель 9,8/7,7   Не имеет Высшее: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально — педагогический университет»

Профессиональное обучение «Экономика и управление»/ Педагог профессионального обучения

20. Заботина Людмила Вячеславовна учитель 30/28 высшая Не имеет Высшее: Свердловский государственный педагогический институт

физическая культура/ учитель физической культуры

 

21. Захаров Олег Васильевич учитель 34/31 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Свердловский техникум физической культуры

Физическая культура/ Преподаватель физической культуры

22. Зотова Татьяна Николаевна учитель 33/33 высшая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения/ Учитель начальных классов

23. Истомина Анна Андреевна учитель 7/7 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ревдинский педагогический колледж»

050709 Преподавание в начальных классах/ Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики

24. Кабирова Дарья Альбертовна учитель-логопед 5/3   Не имеет Высшее: Уральский государственный педагогический университет

Логопедия/ дефектология

25. Казакова Алена Алексеевна учитель 9/9 СЗД Не имеет Среднее-профессиональное: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной педагогический колледж» г. Екатеринбург

Физическая культура/ Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

26. Казарина Наталия Николаевна учитель 30/30 высшая Не имеет Высшее: Уральский государственный университет им. А.М. Горького

Русский язык и литература/ Филолог. Преподаватель.

27. Клепикова Лариса Николаевна Учитель, 34/34 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Русский язык и литература/ Учитель русского языка и литературы

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. А.М. Горького»

Психология/ Психолог. Преподаватель психологии.

28. Кормщикова Ираида Васильевна учитель 47/44 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Русский язык и литература/ Учитель русского языка и литературы средней школы

 

29. Кувалдина Наталья Анатольевна учитель 28/28 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Ревдинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах в общеобразовательной школе/ Учитель начальных классов

Высшее: Нижнетагильский государственный педагогический институт

Филология/ Учитель русского языка и литературы

30. Кузьмич Наталия Владимировна учитель 35/35 высшая Не имеет Высшее: ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г. Екатеринбург

История/учитель истории, обществознания, права

31. Куминова Светлана Викторовна учитель 38/38 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения/ Учитель начальных классов

32. Максимович Елена Витальевна учитель 30/23 первая Не имеет Высшее: Нижнетагильский государственный педагогический институт

Черчение и изобразительное искусство/ звание учителя черчения и изобразительного искусства средней школы

33. Машковцева Ирина Георгиевна учитель 33/33 высшая Не имеет Среднее-профессиональное: Свердловское педагогическое училище №1 им. М. Горького

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы/ Учитель начальных классов

Высшее: Нижнетагильский государственный педагогический институт

Труд/ Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

34. Меркушкина Татьяна Борисовна учитель 40/40 высшая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Педагогика и методика начального обучения/ Учитель начальных классов

35. Неволин Александр Николаевич учитель 25/5 первая

 

Не имеет Высшее: ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

Профессиональное обучение(машиностроение и технологическое оборудование/ Педагог профессионального обучения

Профессиональная переподготовка: «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Квалификация: учитель, преподаватель ОБЖ.

36. Овсянникова Инна Валентиновна учитель 30/30 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

Математика/ Учитель математики, информатики и вычислительной техники

37. Паранина Нина Николаевна Социальный педагог

 

39/38 первая Не имеет Высшее: Кустанайский педагогический институт имени 50-летия СССР

Педагогика и методика воспитательной работы/ Методист — воспитатель. Учитель этики и психологии семейной жизни.

Костанайский социально — технический университет имени академика З. Алдамжар

050103 Психология и педагогика/ 050103 Психология и педагогика

38. Пономарева Лариса Александровна учитель 34/34 высшая Не имеет Высшее: Пермский государственный педагогический институт

«Биология и химия»/ Учитель биологии и химии

39. Редькова  Елена Николаевна учитель 13/13 первая Не имеет Среднее-профессиональное: ГОУ СПО Златоустовский педагогический колледж

Преподавание в начальных классах/ Учитель начальных классов

40. Рублева Дарья Владимировна учитель 2/2   Не имеет Среднее-профессиональное: ГБПОУ Свердловской области «Ревдинский педагогический колледж»

44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании/учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

41. Роньжина Роза Рашитовна учитель 7/6 первая Не имеет Среднее-профессиональное: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области (Ревдинский педагогический колледж)

Иностранный язык/ Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

Высшее: ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького»

Социальное управление/ Бакалавр философии по направлению «Философия»

Курс дополнительного профессионального образования:  «Немецкий язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации», 600 часов

42. Смоляк Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования 15/3

 

первая Не имеет Среднее-профессиональное: Свердловское областное училище культуры,

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество/Организатор социально-культурной деятельности, режиссер любительского театра, педагог основ сценического искусства

Областной УМЦ ДО «Дворец молодежи»

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

43. Стенникова Мария Владимировна библиотекарь 13/6 СЗД Не имеет Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. А.М. Горького»

Историко – архивоведение/Историк — архивист

44. Сыпачева Татьяна Павловна учитель 41/41 первая Не имеет Среднее-профессиональное: ГОУ СПО Ревдинский государственный педагогический колледж

Иностранный язык/ Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы

Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Математика/ Учитель математики средней школы

45. Шибаева Юлия Вячеславовна тьютор 19,4/1   Не имеет Высшее: Уральская государственная горно-геологическая академия
ФГБ ОУ высшего образования «Социальная педагогика и психология: организация работы с несовершеннолетними и их семьями»

экономист-менеджер по специальность «Экономика и управление на предприятии горной промышленности»
Уральский государственный педагогический университет

Профессиональная переподготовка: Социальная педагогика и психология: организация работы с несовершеннолетними и их семьями»  право на ведение профессиональной деятельности в сфере социальной педагогики и психологии

46. Шаврова Надежда Владимировна учитель 36/36 первая Не имеет Высшее: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт

Математика/ Учитель математики средней школы

             

Сведения о наградах, повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогического состава

Фамилия, Имя,   

Отчество

Должность, категория Награды Сведения   о повышении квалификации, профессиональной переподготовке
Авакиян

Наталья Николаевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота главы города Автономная некоммерческая организация ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», ОП: Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», 72 часа, 18 февраля, 2020 год № 19-103-1868

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Актуальные проблемы преподавания математики. Функциональный и графический подходы а алгебре и геометрии, 24 часа, № 18745, 12.05.2020 по 14.05.2020

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10384

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1570377

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480—1570377

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1570377, 05.05.2021

Алиева

Елена Николаевна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота Министерства образования  РФ Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13131

Беляева

Ирина Александровна

Учитель, первая кв. кат.   Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, обучение с использованием СДО

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Подготовка учащихся  к выполнению заданий 2 ЕГЭ по истории», 16.10.2019 по 18.10.2019, № 14691, 24 часа

Московская академия профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование немецкий язык в образовательных организациях», 26-08.2019-19.11.2019, № 180000371310, 252 часа

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10386

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-344537

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19),36 часов,  №481-344537

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-314537, 05.05.2021

Берняева

Ольга Петровна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Министерства образования  РФ Преподавание географии в соответствии с Концепцией развития географического образования в РФ

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10387

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 20406

Ревдинский педагогический колледж «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся с целью установления квалификационных категорий», 16 часов, с 09.02.2021по 11.02.2021, РЕГ. № 6224   662010846966

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582213, 06.05.2021

Берсенёва

Елена Владиславовна

Учитель,

СЗД

 

Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота Министерства просвещения  РФ

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582058

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1582058

Болотова

Марина Викторовна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет» министерства образования и науки Российской Федерации ПО: Новые стратегии. образования: онлайн-педагогика и цифровое поколение. С 08.01.2020-09.01.2020, 17 часов, № 661610001210, рег. № 34550

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10388

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13134

ГАОУ ДО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: курс ДПО «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». 112 часов.

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-79761

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-79761

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-79761, 06.05.2021

Бубнова

Александра Васильевна

Учитель,

первая  категория

Почетная грамота управляющего Западным округом.

Почетная грамота Министерства образования  РФ

Знак «За верность профессии»

Обновление предметно-методической деятельности учителя начальной школы как средство преодоления профессиональных дефицитов в условиях реализации ФГОС

ООО «Инфоурок», 28.10.2019 по 13.11.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 92068, ПК 00092161

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582116

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020, № 459-1582116

Высоцкая Елена Витальевна учитель   Просвещение: Основные вопросы естественно-научной грамотности. Зачем и чему нужно учиться в наше время?, 24 сентября, 4 часа

МГУ: участие в работе летней школы учителей химии «Вызовы современности и химическое образование», 22-26 июня 2020 г., 24 часа № iWL 58 KPV1L

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1153839

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1153839

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1153839, 06.05.2021

Видюлина

Марина Михайловна

Учитель,

Первая кв. категория

Почетная грамота главы города ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10390

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 05.05.2021, № 481-1587338

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). № 480-1587338,05.05.2021

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1587338, 28.05.2021

Волкова

Эрика Александровна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РФ Обучение работодателей и работников по вопросам охраны труда.

Технология: теория   и методика преподавания образовательной организации, разработанной в  соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10391

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1. для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13136

АНО ДПО «Центр профессионального развития ПРОФИ»: дополнительная профессиональная программа «Сопровождение обучающихся при написании индивидуального итогового проекта», 72 часа, январь 2021 год.

Галямшина

Зульфия Фанзелевна

Учитель,

СЗД

  ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного стандарта начального общего образования с использованием ДОТ, 40 часов, № 16990, с 09.10.2019 по 14.11.2019

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13138

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1583973

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1583973

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1583973, 05.05.2021

 

Генералова

Ольга Алексеевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота управляющего Западным округом. ООО «Инфоурок», ОП: «Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 72 часа,  с 16.03.2020 по 08.04.2020, № 00118973

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10397

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1584777

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-1584777

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-15884777, 17.05.2021

Гальянова

Кристина Олеговна

Учитель,

СЗД

  ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Формирование предметных и метапредметных результатов освоения основной образовательной программы по предмету «Математика», 03.03.2020 по 05.03.2020, 24 часа, № 4905

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1587331

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-1587331

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1587331, 17.05.202

Гостюхин

Даниил Сергеевич

Учитель,

первая

категория

  ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10393

Современные подходы к преподаванию предмета «Физическая культура» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом общего образования (40 час.) (2021 г.),12.04.2021-16.04.2021. 40 часов

ИРО: ОП:«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582308

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-1582308

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582308, 05.05.2021

Заботина

Людмила Вячеславовна

Учитель,

высшая категория

 

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 25.07.2005.
Почетная грамота Министерства образования и науки 10.10.2013г.
«Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК» 2016г.
«Методическое сопровождение экспертной деятельности по аттестации педагогических работников» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК» 2017г.ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10394

Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» ОП: Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС, 18.08.2020-28.08.2020; 36 часов,№ Е-SA-2267932

Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, 02.11.2020, 2020 № 454-691458

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, 02.11.2020, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, 02.11.2020, 459-691458

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-691458

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-691458

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-691458, 14.05.2021

Захаров

Олег Васильевич

Учитель

первая

категория

Почетная грамота Министерства образования  РФ ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Реализация предмета «Физическая культура» В СООТВЕТСТВИИ  с ФГОС общего образования», 25.11.2019 по 29.11.2019, № 18694, 40 часов

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10395

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582326

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-1582326

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582326, 05.05.2021

Зотова

Татьяна Николаевна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота управляющего Западным округом.

Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ

Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения

Ревдинский  педколледж Программа: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 22-23 ноября 2019 года, рег. Номер 5772, удостоверение 662409529390

ООО Научно-методический центр «Аксиома», ОП: «Оценка компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582192

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). 36 часов,№

480-1582192

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582192, 05.05.2021

Истомина

Анна Андреевна

Учитель,

Первая кв. категория

  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок,

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1580342

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), 36 часов  №480-1580342

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1580342, 14.05.2021

Кабирова

Дарья

Альбертовна

Учитель — логопед   Логорофи: ОП: Дизартрия: теория и методика логопедической работы, 8 часов, 29.06.2020, сертификат № ДО/2071

ОП: Организация, структура и содержание логопедических занятий с дошкольниками, 8 часов, 29.06.2020, № ДО/2070

ОП: Нейропсихологические методы диагностики и коррекции, 8 часов, 17.06.2020№/31069

ОП: Расстройства аустического спектра, 2 часа, 17.09.2020, № ДО/2039«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-2084732

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-2084732

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-2084732, 20.05.2021

Казарина

Наталья Николаевна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота управляющего Западным округом

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10396

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13549

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА по образовательным программам среднего образования», с 13.03.2020 по 03.04.2020, 24 часа № 11560

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-80004

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №

480-80004

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-80004, 09.05.2021

Клепикова

Лариса Николаевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота главы города Почетная грамота Западного округа Нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей-основа формирования здорового поколения.

ГАОУ ДО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: курс ДПО «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». 112 часов.

«Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности)», 02.07.2020 по 30.11.2020, 112 часов , № 040000234669

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-79360, 06.05.2021

Кормщикова

Ираида Васильевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Министерства образования  РФ

Знак «За верность профессии»

ООО «Инфоурок», 07.02.2020 по 26.02.2020 Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», 72 часа, № 112845

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10398

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 20414

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582036

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1582036

Навыки оказания  первой   помощи в ОО , 36 часов, 04.05.2021, №485-1582036

Организация работы классного руководителя в ОО», 250 часов, 01.05.2021, 483-15882036

Кувалдина

Наталья Анатольевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Западного округа Образовательная деятельность по адаптированным образовательным программам НОО и ООО (обучение с использованием ДОТ
Кузьмич

Наталия Владимировна

Учитель,

высшая категория

Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ».

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей РФ

 

Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1591904

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1591904

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1591904, 28.05.2021

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Подготовка учащихся  к выполнению заданий 2 ЕГЭ по истории», 16.10.2019 по 18.10.2019, № 14701, 24 часа

НЧУ Миссионерский институт, 23.03.2019- 13.12.2019, Теория и методика преподавания курсов «Основы религиозных культур и светской этики и «Основы  духовно-нравственной культуры народов России», № ДОО36/19, 252 часа

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10399

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13142

Куминова

Светлана Викторовна

Учитель,

первая

категория

Грамота  Главы Городского  округа Первоуральск

Почетная грамота Министерства просвещения  РФ

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Обеспечение преемственности между начальной и основной школой в работе над разными видами сочинений», 14.01.2020-17.01.2020, 32 часа, уд. № 214

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 1582106

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1582106

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582106, 05.05.2021

Высоцкая

Елена Витальевна

Учитель   ГАОУ ДО  СО «ИРО» семинар : Развитие профессиональной компетентности учителей химии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ. 23 января , 2020 года, 8 часов

Министерство здравоохранения ГБУ здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД», 6 февраля,2020 год, 8 час

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10392

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13606

Максимович

Елена Витальевна

Учитель,

первая категория

  Использование современных средств обучения в образовательном процессе
Машковцева

Ирина Георгиевна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота главы города Организация работы по непрерывному обучению детей правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях

ГАОУ ДО  СО «ИРО», 04.06.2019 по 21.06.2019, «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях», 108 часов, № 10394

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582116

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020, № 459-1582116

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582116

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480- 1582116

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582116, 18.05.2021

Меркушкина

Татьяна Борисовна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота Департамента образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства образования  РФ

Содержательные  и методические аспекты преподавания учебных предметов предметных областей ОРКиСЭ и ОДНКНР

ООО «Инфоурок», 30.09.2019 по 23.10.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 88529, ПК 00088621

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582192

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582242

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), 36 часов, №480-1582242

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582242, 04.05.2021

Неволин

Александр Николаевич

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Управления образования Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодежи» ОП: Профессиональное и карьерное самоопределение обучающихся в системе дополнительного образования», 8 часов, №1909, 11 декабря 2019

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10401

ООО «Инфоурок». Программа профессиональной переподготовки «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», 270 час.  № 76746 от 23.12.2020.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582192

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1584831

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), 36 часов,  №480-1584831

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1584831, 12.05.2021

Нарбутовских

 

Ирина Алексеевна

Педагог — организатор   Автономная некоммерческая организация  дополнительного профессионального образования «Институт современного образования» ОП: «Педагог-организатор. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГОС», 664 часа, с 30.06.2020 по 30.11.2020, Диплом № 36412672203
Овсянникова

Инна Валентиновна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота главы города

НОЧУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров» ОП: Организационно-управленческая деятельность педагогических и руководящих работников образовательных организаций по введению ФГОС среднего общего образования», 25.02.2020по 03.03.2020, 24 часа

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10402

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13559

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 03.02.2020 по 15.02.2020, 24 часа, № 11922.

ГАОУ ДО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: курс ДПО «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». 112 часов.

Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582192

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-269040

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). 36 часов,  №480-269040

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-269040, 06.05.2021

Паранина

Нина Николаевна

Социальный педагог,

первая

категория

 

Почетная грамота Управления образования Профилактика рискованного поведения и ВИЧ-инфекции среди детей старшего подросткового возраста

Ревдинский  педколледж Программа: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 22-223 ноября 2019 года, рег. Номер 5786, удостоверение 662409529404

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательных отношений в общеобразовательной организации», 72 часа,  в период с «18» сентября 2019 г. по «05» октября 2019 г.,№ 13959

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Организация работы педагогов по предотвращению вербовки обучающихся со стороны террористических и экстремистских организаций», 28.01.2020 по 29.01.2020, 16 часов, № 1359

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1599270, 13.05.2021

Пономарёва

Лариса Александровна

Учитель,

высшая категория

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей РФ.

Почетная грамота Министерства образования РФ

Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет» министерства образования и науки Российской Федерации ПО: Новые стратегии. образования: онлайн-педагогика и цифровое поколение. С 08.01.2020-09.01.2020, 17 часов, № 661610001210, рег. № 34550

Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582192

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

АНО ДПО «Центр профессионального развития ПРОФИ»: дополнительная профессиональная программа «Сопровождение обучающихся при написании индивидуального итогового проекта», 72 часа, январь 2021 год

Министетство здравоохранения Свердловской области ГАУ здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД», Вебинар: Интерактивные формы работы по профилактике ВИЧ- инфекции», 05.03.2021, 8 часов.

Ревдинский педагогический колледж «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся с целью установления квалификационных категорий», 16 часов, с 09.02.2021по 11.02.2021, РЕГ. № 6349  662413215852

ИРО, ОП: Развитие профессиональной компетентности учителей биологии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации (24 час.) (2021 г.), 24 часа, 27.04.2021-30.04.2021

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-71945

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19, 36 часов, . №480-71945

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-71945, 07.05.2021

Редькова

Елена Николаевна

Учитель,

первая

категория

Почетная грамота Главы города Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в общем образовании

ООО «Инфоурок», 26.10.2019 по 13.11.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 92974, ПК 00093067

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-1582192

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1582205

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), 36 часов,  №480-1582205

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1582205, 04.05.2021

Роньжина

Роза Рашитовна

Учитель,

первая

категория

  ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Методические вопросы подготовки обучающихся к ГИА по иностранному языку», 25.11.2019 по 29.11.2019, № 18788, 40 часов

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10405

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13148

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1572024

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19, 36 часов, . №

480-1572024

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1572024, 06.05.2021

Рублева

Дарья Владимировна

Учитель    ГБОУ «Речевой центр» методический семинар Применение прикладного анализа поведения в работе с детьми с РАС(организация урока с использованием визуального расписания), 30 сентября 2019

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с расстройствами аустического спектра», 24 часа, 06.02.2020-08.02.2020 № 1522

Смоляк

Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования,

первая

категория

   Дворец молодежи: «Художественное слово сегодня. Особенности работы с текстом при подготовке чтецкого материала., 8 часов, 14 декабря, 2020 № 1498
Сыпачёва

Татьяна Павловна

Учитель,

высшая

категория

Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ».

Почетная грамота управляющего Западным округом

Методические вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку (ОГЭ, ЕГЭ)

ООО «ЧУ ДОПО «Профессионально-методический и языковой центр «Профессор-Лингво»,  ДПП: Английский язык: устно-речевые умения профессионального уровня», 06.10.2019- 22.12.2019, 24 часа, № 19/015

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО», 19.03.2020-20.03.2020, 16 часов, уд. № 10406

ГАОУ ДО  СО «ИРО», ОП: « Подготовка организаторов ОГЭ. Модуль 1.для организаторов, для ассистентов участников ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий», 02.03.2020 по 14.03.2020, 24 часа, № 13564

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», г. Москва, ОП: Методические аспекты преподавания иностранного языка( в русле системно-деятельностного подхода», с16.05.2020 по 15.08.2020, 72 часа, № 018113

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1593331

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1593331

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1593331, 07.05.2021

Шаврова

Надежда

Владимировна

Учитель,

первая

категория

  ГАОУ ДО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»: курс ДПО «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего». 112 часов.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1584737, 06.05.2021

Шибаева

Юлия Вячеславовна

Тьютор,

учитель-дефектолог

  ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся  с расстройствами аутистического спектра с тяжелыми и множественными нарушениями развития в условиях общеобразовательных организаций», 23.09.2019 по 30.09.2019, 72 часа,  № 660400012696, рег. № 2994/15Б

Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования», «Тьютор в системе семейного воспитания и инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 144 часа, с 30.10.2019 по 28.11.2019, № 452409493606 рег. Номер 1542

Центр с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» Санкт-Петербург, ОП: Педагогическое образование: теория и методика тьюторского сопровождения( профессиональная переподготовка), 16 апреля-15 июля 2020 года, 360 часов

Институт новых технологий, г. Омск, ОП: Педагогическое образование: педагог- специалист по профориентации, с 15.03.2020 по 15.06.2020, № 4472, 250 часов

Единый урок, ОП: Обеспечение комплексной безопасности ОО, 26 часов, октябрь, 2020 № 454-79118

ОП: Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства», 19 часов, октябрь, 2020,

ОП: Обработка Персональных данных в ОО., 17 часов, октябрь, 2020

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 часов, 02.05.2021, № 481-1583614

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19). №480-1583614

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов, № 485-1583614 , 05.05.2021