Фамилия, имя, отчество

Должность, квалифика-

ционная категория

Преподаваемые предметы Образование.

Специальность по диплому

Стаж Награды Сведения   о повышении квалификации, профессиональной переподготовке
Авакиян

Наталья Николаевна

Учитель,

Первая категория

Математика

Алгебра, геометрия

Уральский государственный педагогический университет

Учитель математики, с дополнительной специальностью информатика

20 лет Почетная грамота главы города Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин». Вариативный модуль: «Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла» (математика)
Алиева

Елена Николаевна

Учитель,

высшая категория

Музыка
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Березниковское музыкальное училище.

Хоровое дирижирование

35 Почетная грамота Министерства образования  РФ Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников
Байбородова

Светлана Александровна

Заместитель директора по учебной работе,

первая категория

Учитель

 

 

 

 

 

 

Алгебра, геометрия

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

Математика, информатика и вычислительная техника.

«Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, специальность  081100 государственное и муниципальное управление

29 Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РФ Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет

ООО «Инфоурок»,23.08.2019 по 11.09.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 80685, ПК 00080777

Беляева Ирина Александровна учитель История, обществознание ФГАОУ ВПО РГППУ,

Преподаватель социологии

5 Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию, обучение с использованием СДО

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Подготовка учащихся  к выполнению заданий 2 ЕГЭ по истории», 16.10.2019 по 18.10.2019, № 14691, 24 часа

Московская академия профессиональных компетенций по программе «Педагогическое образование немецкий язык в образовательных организациях», 26-08.2019-19.11.2019, № 180000371310, 252 часа

Берняева

Ольга Петровна

Учитель,

первая категория

География

Биология

Природоведение

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт.

Учитель географии и биологии

34 Почетная грамота Министерства образования  РФ Преподавание географии в соответствии с Концепцией развития географического образования в РФ
Берсенёва

Елена Владиславовна

Учитель,

СЗД

 

Начальные классы Красноуфимское педагогическое училище.

Учитель начальных классов и старший пионерский вожатый

32 Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области Образовательная деятельность по адаптированным основным образовательным программам начального общего и основного общего образования
Болотова

Марина Викторовна

Учитель,

первая категория

Физика

 

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Учитель математики и физики средней школы

32 Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет» министерства образования и науки Российской Федерации ПО: Новые стратегии. образования: онлайн-педагогика и цифровое поколение. С 08.01.2020-09.01.2020, 17 часов, № 661610001210, рег. № 34550

Бубнова

Александра Васильевна

Учитель,

первая категория

Начальные классы Свердловский государственный педагогический институт,

учитель начальных классов

39 Почетная грамота управляющего Западным округом.

Почетная грамота Министерства образования  РФ

Знак «За верность профессии»

Обновление предметно-методической деятельности учителя начальной школы как средство преодоления профессиональных дефицитов в условиях реализации ФГОС

ООО «Инфоурок», 28.10.2019 по 13.11.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 92068, ПК 00092161

Буторина

Вера Григорьевна

Учитель,

высшая категория

Литература
МХКРусский язык
Свердловский  государственный педагогический институт,

учитель русского языка и литературы

46 Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ».

Почетная грамота Победитель конкурса лучших учителей РФ

Знак «За верность профессии»

 

Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Система оценивания образовательных результатов обучающихся по русскому языку и литературе», 01.10.2019 по 03.10.2019, № 13456, 24 часа

Видюлина

Марина Михайловна

Учитель,

СЗД

Английский язык Российский государственный профессионально-педагогический университет,

учитель иностранного (английского) языка

16 Почетная грамота главы города Методические вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку (ОГЭ, ЕГЭ)
Волкова

Эрика Александровна

Учитель,

первая категория

Технология

ИЗО

Ивановский текстильный институт им. М. В. Фрунзе,

технология швейных изделий

27 Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РФ Обучение работодателей и работников по вопросам охраны труда.

Технология: теория   и методика преподавания образовательной организации, разработанной в  соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ

Галямшина

Зульфия Фанзелевна

СЗД Английский язык ГБОУ СПО «Ревдинский педагогический колледж» 8 ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований федерального государственного стандарта начального общего образования с использованием ДОТ, 40 часов, № 16990, с 09.10.2019 по 14.11.2019
Генералова

Ольга Алексеевна

Учитель,

первая категория

Начальные классы Красноуфимское педагогическое училище,

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

29 Почетная грамота управляющего Западным округом. Использование современных средств обучения в образовательном процессе
Гальянова Кристина Олеговна Учитель,

СЗД

Начальные классы ФГБОУ ВО

«Уральский государственный педагогический университет,

бакалавр

3 Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения
Гостюхин Даниил Сергеевич Учитель,

Физическая культура ГБПОУ СО

Красноуфимский педагогический колледж, педагог по физической культуре и спорту

1
Завьялов

Александр Викторович

Учитель,

первая категория

Культура безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности
Технология
Физкультура
ЛТФКиС Техникум физического воспитания,

физическая культура

51 Почетная грамота управляющего Западным округом Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников
Захаров Олег Васильевич учитель Физическая культура Свердловский техникум физической культуры, 1990,

преподаватель физической культуры

34 Почетная грамота Министерства образования  РФ ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Реализация предмета «Физическая культура» В СООТВЕТСТВИИ  с ФГОС общего образования», 25.11.2019 по 29.11.2019, № 18694, 40 часов
Зотова

Татьяна Николаевна

Учитель,

высшая категория

Начальные классы Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,

учитель начальных классов

32 Почетная грамота управляющего Западным округом.

Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ

Проектирование и реализация электронных курсов дистанционного обучения

Ревдинский  педколледж Программа: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 22-23 ноября 2019 года, рег. Номер 5772, удостоверение 662409529390

Истомина

Анна Андреевна

Учитель, соответствие Начальные классы ГБОУ СПО «Ревдинский педагогический колледж»,

преподавание в начальных классах

Получает высшее образование

6 Нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей-основа формирования здорового поколения
Кабирова Дарья

Альбертовна

Учитель логопед ФГБОУ ВО

«Уральский государственный экономический университет»,

ФГБОУ ВО

«Уральский государственный педагогический университет,

бакалавр

7 Нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей-основа формирования здорового поколения
Казарина

Наталья Николаевна

Учитель,

высшая категория

Литература
Речь и культура общения
Русский язык
Уральский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького,

русский язык и литература

29 Почетная грамота управляющего Западным округом

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников ГИА по образовательным программам среднего общего образования» с использованием ДОТ
Клепикова

Лариса Николаевна

Учитель,

первая категория

 

Русский язык

литература

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, русский язык и литература;

ГОУ ВПО Уральский Государственный Университет

им. А.М.Горького, психолог

33 Почетная грамота главы города Почетная грамота Западного округа Нейропсихологический подход в воспитании и развитии детей-основа формирования здорового поколения
Кормщикова

Ираида Васильевна

Учитель,

первая категория

Русский язык

Литература

Свердловский государственный педагогический институт,

русский язык и литература

46 Почетная грамота Министерства образования  РФ

Знак «За верность профессии»

Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ, ОГЭ. Вариативный модуль. Модуль 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий
Кувалдина

Наталья Анатольевна

Учитель,

первая категория

Начальные классы Нижнетагильский государственный педагогический институт,

филология

27 Почетная грамота Западного округа Образовательная деятельность по адаптированным образовательным программам НОО и ООО (обучение с использованием ДОТ
Кузьмич

Наталия Владимировна

Учитель,

высшая категория

История
Обществознание
Право
Экономика
Нижнетагильский государственный педагогический институт,

история

33 Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ».

Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей РФ

 

Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Подготовка учащихся  к выполнению заданий 2 ЕГЭ по истории», 16.10.2019 по 18.10.2019, № 14701, 24 часа

НЧУ Миссионерский институт, 23.03.2019- 13.12.2019, Теория и методика преподавания курсов «Основы религиозных культур и светской этики и «Основы  духовно-нравственной культуры народов России», № ДОО36/19, 252 часа

Куминова

Светлана Викторовна

Учитель,

первая категория

Начальные классы Свердловский ордена «Знак Почета» государственный пединститут,

педагогика и методика начального обучения

37 Грамота  Главы Городского  округа Первоуральск ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Обеспечение преемственности между начальной и основной школой в работе над разными видами сочинений», 14.01.2020-17.01.2020, 32 часа, уд. № 214
Высоцкая Елена Витальевна Учитель Химия 1 ГАОУ ДО  СО «ИРО» семинар : Развитие профессиональной компетентности учителей химии в вопросах подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ. 23 января , 2020 года, 8 часов

Министерство здравоохранения ГБУ здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД», 6 февраля,2020 год, 8 час

Максимович

Елена Витальевна

Учитель

 

ИЗО Нижнетагильский государственный педагогический институт,

черчение и изобразительное искусство

29 Использование современных средств обучения в образовательном процессе
Машковцева

Ирина Георгиевна

Учитель,

высшая категория

Начальные классы Нижнетагильский государственный педагогический институт,

Учитель технологии

32 Почетная грамота главы города Организация работы по непрерывному обучению детей правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных организациях

ГАОУ ДО  СО «ИРО», 04.06.2019 по 21.06.2019, «Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях», 108 часов, № 10394

Меркушкина

Татьяна Борисовна

Учитель,

высшая категория

Начальные классы Свердловский ордена «Знак Почета» государственный пединститут,

педагогика и методика начального обучения

39 Почетная грамота Департамента образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства образования  РФ

Содержательные  и методические аспекты преподавания учебных предметов предметных областей ОРКиСЭ и ОДНКНР

ООО «Инфоурок», 30.09.2019 по 23.10.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 88529, ПК 00088621

Заботина Людмила Вячеславовна Учитель,

высшая категория

 

Физическая культура Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт 1989. 31 Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 25.07.2005.
Почетная грамота Министерства образования и науки 10.10.2013г.
«Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК» 2016г.
«Методическое сопровождение экспертной деятельности по аттестации педагогических работников» ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК» 2017г.
Мясникова

Елена Александровна

Заместитель директора по учебной работе Учитель,

первая категория

Информатика и ИКТ

Математика

Уральский государственный педагогический университет,

учитель математики, информатики

21 Грамота Главы  Городского  округа Первоуральск Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников

ООО «Инфоурок», 27.08.2019 по 11.09.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 81200, ПК 00081292

Неволин Александр Николаевич учитель технология Уральский государственный профессионально-педагогический университет,

Педагог профессионального обучения

24 Почетная грамота Управления образования Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодежи» ОП: Профессиональное и карьерное самоопределение обучающихся в системе дополнительного образования», 8 часов, №1909, 11 декабря 2019
Овсянникова

Инна Валентиновна

Учитель,

первая категория

Математика Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,

Математика, информатика и вычислительная техника.

29 Почетная грамота Министерства общего  и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота главы города

Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников
Паранина

Нина Николаевна

Социальный педагог, первая категория

 

Костанайский социально-технический Университет,

педагогика и психология

42 Почетная грамота Управления образования Профилактика рискованного поведения и ВИЧ-инфекции среди детей старшего подросткового возраста

Ревдинский  педколледж Программа: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий», 22-223 ноября 2019 года, рег. Номер 5786, удостоверение 662409529404

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательных отношений в общеобразовательной организации», 72 часа,  в период с «18» сентября 2019 г. по «05» октября 2019 г.,№ 13959

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: Организация работы педагогов по предотвращению вербовки обучающихся со стороны террористических и экстремистских организаций», 28.01.2020 по 29.01.2020, 16 часов, № 1359

Пономарёва

Лариса Александровна

Учитель,

высшая категория

Биология

Химия

Пермский государственный педагогический институт,

Биология и химия

33 Почетная грамота победитель конкурса лучших учителей РФ.

Почетная грамота Министерства образования РФ

Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет» министерства образования и науки Российской Федерации ПО: Новые стратегии. образования: онлайн-педагогика и цифровое поколение. С 08.01.2020-09.01.2020, 17 часов, № 661610001210, рег. № 34550

Пророк

Светлана Владимировна

Директор

СЗД

 

 

 

 

 

 

 

 

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический университет,

математика. «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, специальность  081100 государственное и муниципальное управление, квалификация магистр

29 Почетная грамота управляющего Западным округом,

Почетная грамота Главы города

Проведена проверка знаний и требований по программе «Обучение работодателей и работников по вопросам охраны труда
Редькова

Елена Николаевна

Учитель,

первая категория

Начальные классы Златоустовский педагогический колледж,

учитель начальных классов

12 Почетная грамота Главы города Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в общем образовании

ООО «Инфоурок», 26.10.2019 по 13.11.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 92974, ПК 00093067

Роньжина Роза Рашитовна Учитель Английский язык ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»,

Бакалавр философии по направлению «Философия»

7 ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Методические вопросы подготовки обучающихся к ГИА по иностранному языку», 25.11.2019 по 29.11.2019, № 18788, 40 часов
Рублева Дарья Владимировна Учитель Начальные классы ГБОУ СПО «Ревдинский педагогический колледж»,

Получает высшее образование

1  ГБОУ «Речевой центр» методический семинар Применение прикладного анализа поведения в работе с детьми с РАС(организация урока с использованием визуального расписания), 30 сентября 2019

ГАОУ ДО  СО «ИРО»,ОП: «Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с расстройствами аустического спектра», 24 часа, 06.02.2020-08.02.2020 № 1522

Смоляк Ольга Владимировна Педагог дополнительного образования,

первая категория

Свердловское областное училище культуры, 1998

Областной УМЦ ДО «Дворец молодежи»,

Организатор социально-культурной деятельности, режиссер любительского театра, педагог основ сценического искусства

24
Сыпачёва

Татьяна Павловна

Учитель,

первая категория

Английский язык Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, квалификация математика, специальность учитель математики средней школы;

среднее-специальное: ГОУ СПО Ревдинский государственный педагогический колледж, 2003 год, квалификация учитель иностранного (английского) языка,  специальность иностранный (английский) язык.

40 Знак «Почетный работник общего (начального, среднего, высшего профессионального) образования РФ».

Почетная грамота управляющего Западным округом

Методические вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по иностранному языку (ОГЭ, ЕГЭ)

ООО «ЧУ ДОПО «Профессионально-методический и языковой центр «Профессор-Лингво»,  ДПП: Английский язык: устно-речевые умения профессионального уровня», 06.10.2019- 22.12.2019, 24 часа, № 19/015

Шибаева Юлия Вячеславовна Тьютор ФГБОУ высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся  с расстройствами аутистического спектра с тяжелыми и множественными нарушениями развития в условиях общеобразовательных организаций», 23.09.2019 по 30.09.2019, 72 часа,  № 660400012696, рег. № 2994/15Б

Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования», «Тьютор в системе семейного воспитания и инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ», 144 часа, с 30.10.2019 по 28.11.2019, № 452409493606 рег. Номер 1542

Ярина

Олеся Юрьевна

Учитель,

первая категория

История

Обществознание

ГОУ ВПО «Уральский государственный университет имени А.М. Горького»,

историко-архивоведение

20 Почетная грамота управляющего Западным округом Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет

ООО «Инфоурок», 28.08.2019 по 11.09.2019 ОП: Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, № 81616, ПК 00081708

ГАОУ ДО  СО «ИРО», семинар « Организация работы педагогов по противодействию распространения идеологии терроризма в детской и молодежной среде, в том числе по предотвращению вербовки обучающихся со стороны международных террористистических и экстремистких организаций», 8 часов, 27 сентября

Родионова Кристина Валерьевна учитель-логопед 1 Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних., АНО Академия дополнительного профессионального образования, с 30.10.2019 по 14.11.2019, 36 часов,