Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2020/2021 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет — по 21 общеобразовательному предмету — математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (5-11 классы).

По 2 общеобразовательным предметам — математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования (4 классы).

Распоряжение УО ГО Первоуральск №853  от 18.09.2020 г.  «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях ГО Первоуральск в 2020 — 2021 учебном году». Просмотр

 Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в         2020-2021 учебном году. Школьный этап.

Приказ Министерства науки и образования РФ «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об обеспечении проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области». Просмотр

Формы и документы.

  • Приказ МАОУ СОШ № 10 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр
  • Приказ МАОУ СОШ № 10 «О проведении школьного этапа олимпиады для начальной школы». Просмотр
  • Инструкция для участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Просмотр
  • Квоты победителей и призеров. Просмотр
  • Заявление родителей (законных представителей) на участие ребенка в школьной олимпиаде. Просмотр
  • Согласие на обработку персональных данных. Просмотр

Сроки проведения школьного этапа олимпиады: 28.09.2020 по 26.10.2020 года.

График проведения школьного этапа

Предмет «Английский язык»  5-11 класс
№ п\п Члены жюри предмет Дата проведения
1 Сыпачева Т.П.

председатель жюри

учитель английского языка МАОУ СОШ № 10

12.10.2020

2 Видюлина М.М. учитель английского языка МАОУ СОШ № 10
3 Роньжина Р.Р. учитель английского языка МАОУ СОШ № 10
Предмет «Астрономия» 5-11 класс
1 Болотова М.В.

председатель жюри

учитель физики МАОУ СОШ № 10/

23.10.2020

2 Высоцкая Е.В. учитель химии МАОУ СОШ № 10
3 Берняева О.П.

 

учитель географии МАОУ СОШ № 10
Предмет «Биология» 6-11 класс
1 Пономарева Л.А.

председатель жюри

учитель биологии МАОУ СОШ № 10/ 29.09.2020
2 Берняева О.П. учитель географии МАОУ СОШ № 10
3 ВысоцкаЕ.В.

 

Учитель химии МАОУ СОШ № 10
Предмет «География» 6-11 класс
1 Берняева О.П.

председатель жюри

учитель географии МАОУ СОШ № 10/

21.10.2020

2 Пономарева Л.А. учитель биологии МАОУ СОШ № 10
3 Заботина Л.В. Учитель физической культуры

 

 

 

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Информатика» 5-11 класс
1 МясниковаЕ.А.

председатель жюри

Заместитель директора МАОУ СОШ № 10.07.10.2020
2 Авакиян Н.Н. учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10
3 Редькова Е.Н. учитель информатики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Искусство» (МХК) 5-11 класс
1 Волкова Э.А.

председатель жюри

Учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ № 10/

13.10.2020

2 Буторина В.Г. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Алиева Е.Н. Учитель музыки МАОУ СОШ № 10
Предмет «История» 5-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории МАОУ СОШ № 10/

19.10.2020

2 Беляева И.А. Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Литература» 5-11 класс
1 Казарина Н.Н.

председатель жюри

Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10/

20.10.2020

 

2 Клепикова  Л.Н. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Кормщикова И.В. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
Предмет «Математика» 4-11 класс
1 Овсянникова И.В.

председатель жюри

Учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10/

28.09.2020

2 Авакиян Н.Н. Учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10
3 Шаврова Н.В. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
4 Кувалдина Н.А.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
5 Зотова Т.Н. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
6 Гальянова К.О. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Обществознание» 6-11 класс

 

1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10/ 08.10.2020
2 Беляева И.А. Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора МАОУ СОШ № 10
Предмет «Окружающий мир» (Начальная школа)
1 Зотова Т.Н.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
2 Меркушкина Т.Б. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
3 Бубнова А.В. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
Предмет «Основы безопасности жизнедеятельности» 7-11 класс
1 Неволин А.Н.

председатель жюри

Учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 10/

02.10.2020

(теория/ практика)

2 Захаров О.В. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
3 Гостюхин Д.С. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
Предмет «Право» 8-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

15.10.2020

2 Беляева И.А. Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю.

 

Заместитель директора МАОУ СОШ № 10
Предмет «Русский язык» 4-11 класс
1 Казарина Н.В.

председатель жюри

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10/

05.10.2020

2 Буторина В.Г. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Клепикова Л.А. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
4 Кормщикова И.А. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
5 Меркушкина Т.Б.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
6 Машковцева  И.Г. учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
7 Куминова С.В. учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
Предмет «Технология» 5-11 класс
1 Волкова  Э.А.

председатель жюри

Учитель технологии МАОУ СОШ № 10/

16.10.2020 — 5 класс

17.10.2020  —  6-11 классы

2 Неволин А.Н. Учитель технологии МАОУ СОШ № 10
3 Заботина Л.В. Учитель физической культуры

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Физика»  7-11 класс
1 Болотова М.В.

председатель жюри

Учитель физики МАОУ СОШ № 10/

14.10.2020

2 Высоцкая Е.В. Учитель химии МАОУ СОШ № 10
3 Авакиян  Н.Н. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Физическая культура» 5-11 класс
1 Заботина Л.В.

председатель жюри

Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10/

9.10.2020-Теория

10.10.2020-Практика

2 Гостюхин Д.С. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
3 Захаров О.В. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
Предмет «Химия» 8-11 класс
1 Пономарева Л.А.

председатель жюри

Учитель биологии МАОУ СОШ № 10/

26.10.2020

 

2 Болотова М.В. Учитель физики МАОУ СОШ № 10
3 Высоцкая Е.В. Учитель химии МАОУ СОШ № 10
Предмет «Экология» 7-11 класс
1 Высоцкая Е.В.

председатель жюри

Учитель химии МАОУ СОШ 10/

22.10.2020

2 Берняева О.П. Учитель географии МАОУ СОШ № 10
3 Неволин А.Н. Учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 10
Предмет «Экономика» 7-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории, обществознания МАОУ СОШ 10/

30.09.2020

2 Беляева И.А. Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора МАОУ СОШ № 10

 

Итоговые Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Итоговый протокол по биологии. Просмотр

Итоговый протокол по экономике. Просмотр

Итоговый протокол по математике. Просмотр

Итоговый протокол по ОБЖ. Просмотр

Итоговый протокол по русскому языку. Просмотр

Итоговый протокол по физической культуре. Просмотр

Итоговый протокол по МХК, (искусство). Просмотр

Итоговый протокол по обществознанию. Просмотр

Итоговый протокол по физике. Просмотр

Итоговый протокол по предмету Право. Просмотр

Итоговый протокол. английский язык. Просмотр