В преддверии  празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в школе  прошли традиционные и вновь организованные мероприятия:

• Учащиеся поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников Тыла, изготовили поздравительные открытки.
  • Приняли участие в конкурсе рисунков «Защитники Родины».
  • Ученики начальной школы организовали «Вахту памяти», посвященную погибшим в сражениях 1941-1945 гг. выпускникам и педагогам школы.

7 мая в школе прошел Фестиваль песни военных лет.  Участие в фестивале приняли ученики 2-7 классов. Ребята исполнили произведения военных лет.

8 мая в актовом зале школы прошел Открытый урок  «Дневник памяти. Никто не забыт, ни что не забыто». Урок был подготовлен учителями истории и учениками 3А, 6В, 8А, 9А, 9В, 11А классов.

8 мая в актовом зале школы прошел конкурс чтецов «Память просит слово». Участие в конкурсе приняли 20 учеников 2-8 классов. Результаты  конкурса:

1 место– Вожакова П., 3 Б класс,

2 место – Хамидуллина В.,  4 А класс,

3 место – Соркина С., 5 Г класс.