В рамках празднования Дня Защитника Отчества в школе и городе прошли мероприятия, в которых приняли участие учащиеся 10 школы:

•       Школьная спортивно-военизированная игра «Зарница» прошла с  19.02 по 21.02.2019. Участие в игре приняли команды 1-х , 5-10-х классов. Игра была подготовлена и проведена педагогами школы: Захаровым О.В., Завьяловым А.В., учащимися старших классов. Ученики 2-х классов приняли участие в соревнования по сдаче норм ГТО.

•      25 февраля команда учеников 4 Б класса приняла участие в городском этапе спортивно-военизированной игры  «Зарничка». Ребята заняли 4 место. К участию в игре учеников подготовили: Машковцева И.Г., Гостюхин Д.С.
  •     26 февраля команда учеников 8-х классов приняли участие в  городском этапе спортивно-военизированной игры «Зарница». К участию в игре команду подготовил            Неволин А.Н.