Приглашаем школьников вашего учебного заведения принять участие в Днях открытых дверей ИТ-отрасли «Пик IT»,  которые состоятся с14 по 16 марта 2019 года в Уральском федеральном университете. «Пик IT»  — это экспертная площадка для встречи школьников, студентов, работодателей и всех тех, кто живет в мире информационных технологий.

Школьникам в программе посвящен отдельный день — 16 марта, где имоткроются образовательные и карьерные возможности, сформируется целостное представление о профессии и о работе в IT не для «айтишника».

«Пик IT»  — это отличная возможность узнать о будущей профессии в области информационных систем и технологий, а также познакомиться с  Уральским федеральным университетом  изнутри, ведь вуз предлагает более 40 образовательных программ в данной области, например, IT инновации в бизнесе, Информационная безопасность финансовых и экономических структур, Информационные системы в научно-технических и социально-экономических технологиях и многие другие.
Участников ожидает:
Лекции приглашенных звезд мира IT
Стендовая сессия работодателей
Выставка и презентация профильных программ обучения
Мастер-классы продвинутых айтишников
Экскурсии в офисы работодателей
Деловое общение и полезные знакомства
Международный молодежный конвент «Многомерность общества: цифровой поворот в гуманитарном знании»
Программа Пик IT >>
Будем вам благодарны за распространение информации в вашей школе среди учеников и их родителей. Информационное сообщение можно скачать, распечатать или переслать всем заинтересованным.
Информационное сообщение >>
Если у Вас возникли вопросы, напишите нам на адрес: pik-it@urfu.ru