• С 18 по 20 декабря на базе Центра Детского творчества проходили городские соревнования по  шахматам «Белая ладья». Участие в соревнованиях приняла команда школы в составе: Лялин П., Страда В., Карчевский М., Южакова В..

Ребята заняли 2 место.   Команду подготовил Завьялов А.В.

• С 3 по 15 декабря в школе прошли соревнования по шахматам «Белая ладья». Участие приняли ученики 1-8 классов. Победителями и призерами стали:

1 место – Страда В. 4 А класс

2 место – Южакова В. 4 А класс

3 место – Поляков И. 2 Бк класс

• 13 декабря  прошел городской конкурс рисунков «Я и Конституция моей страны», проводимый прокуратурой ГО Первоуральск. 20 декабря в конференц-зале Прокуратуры были подведены итоги конкурса, 1 место заняла ученица 11 класса Галишникова К.
  • 19 декабря  в Первоуральском политехникуме состоялся третий тур городского фестиваля «Профи-шоу» «Зимняя красавица». Команды 5 А и 5 Б классов приняли активное участие, изготовили новогодние композиции с необычными елочками. В работе девочкам помогали студентки  — выпускницы школы 10. Команда 5 Б класса заняла 1 место, команда 5 А класса заняла 2 место.

К участию команды подготовила Волкова Э. А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!