Уважаемые учителя, обучающиеся, родители!

В целях принятия мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции в МАОУ СОШ №10.

с 16 ноября 2020 года до особого распоряжения реализация образовательных программ основного общего (6-9 классы), среднего общего образования (10 классы) организуется с применением дистанционных образовательных технологий.

Первые – пятые, одиннадцатые  классы продолжат обучение в очном формате.

Реализация образовательных программ будет осуществляться в соответствии с расписанием звонков и с расписанием занятий.

Телефон «горячей линии» (66-64-57 – заместители директора) при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий, а также для обращения родителей (законных представителей) по вопросам реализации программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования». Просмотр