Внимание, педагоги, родители, учащиеся!
Приглашаем к участию в акции «ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ».
Участники акции могут заходить на сайт акции каждый день! Участвовать в ежедневных рубриках! Изучать правила гигиены, повышать знания о профилактике заболеваний коронавирусной инфекцией!
           А также выиграть ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены»  проходит до 31 марта 2021 года.
Мероприятие направлено на формирование информационной осведомлённости по вопросам правил гигиены. Участие и все образовательные сервисы акции «Правила гигиены» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках. Статистика активности учащегося-участника отображается в его личном портфолио на сайте              http://ПортфолиоУспехов.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами.
 Регистрацию школьников  производят их педагоги или родители
через свой личный кабинет.
Подробная информация об акции размещена на портале: