АБИТУРИЕНТАМ
ШКОЛАМ
УНИВЕРСИТЕТ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Институт радиоэлектроники и информационных технологий УрФУ приглашает амбициозных абитуриентов!

12 образовательных программ бакалавриата и 579 бюджетных мест ждут тех, кто хочет стать программистом, инженером-разработчиком, IT-менеджером или системным аналитиком.

Студентам ИРИТ-РтФ предлагается осваивать программу по индивидуальной образовательной траектории:

1. Каждый семестр студент строит свой маршрут обучения

2. Самостоятельно определяет уровень сложности изучаемых предметов

3. Решает, как будет осваивать предмет – с помощью онлайн-курсов дома или в университете

4. Выбирает дополнительные дисциплины

Выбор индивидуальных образовательных траекторий дает возможность получать именно те знания и компетенции, которые раскрывают потенциал студента и позволяют успешно выйти на современный рынок труда. На выпускных курсах студентам предлагается трудоустройство в компании, которые являются партнёрами института. Среди них Яндекс, СКБ «Контур», ГК Naumen, ПАО Сбербанк, ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», УГМК и многие другие.

Узнать подробнее >>

Дополнительная информация:

Любовь Владимировна Сергеева,

ответственный секретарь отборочной комиссии

rtf.priem@urfu.ru l.v.sergeeva@urfu.ru

Прием документов в этом году будет осуществляться только в дистанционной форме: через личный кабинет абитуриента или через портал Госуслуг.

После регистрации в Личном кабинете абитуриента можно будет сформировать пакет документов для поступления, а также вам будут доступны подборки полезных материалов о поступлении в вуз, информация об образовательных программах, количестве бюджетных и контрактных мест, а также контрольные даты приема документов.