«Мяч в корзине! Фол! Мяч у красных» — такие команды доносились из спортивного зала школы №10 последние три недели!  11 ноября 2019 года    состоялось торжественное открытие Баскетбольного турнира, посвящённого памяти выпускника школы,  Героя России С.Н. Стволова. В турнире принимали  участие учащиеся 5-11 классов. Юноши и девушки собрали классные команды, каждая команда имеет  своё неповторимое название, чтобы завоевать главный приз — кубок Баскетбольного турнира. На  торжественном  открытии присутствовали выпускники школы, являющиеся  спонсорами турнира.  Право поднять флаг под гимн Российской Федерации предоставили самым лучшим игрокам турнира 2018 года — Еловских А. и  Скоробогатову В.   Ребятам пожелали  спортивных успехов и, конечно же, побед. Почти месяц проходили  соревнования между параллелями. 5-6, 7-8 и 9-11 классов. В школе   царил спортивный дух!

2 декабря в спортивном зале состоится  закрытие Баскетбольного турнира. Самые лучшие игроки будут  награждены грамотами. Команды-победители в возрастных группах получат  Кубок Баскетбольного турнира и подарки от спонсоров.

Группа- 5-6 классов:

1 место- 6 В класс