С 14 октября  в школе традиционно  пройдет  Шкальный этап  Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады будут проходить по расписанию

Приложение 1

Утверждаю:

Директор МАОУ СОШ № 10

________Пророк С.В.

Приказ 425-О от 02.10.19

График

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

 в 2019-2020 году МАОУ СОШ № 10

 

№ п/п Предмет Сроки Председатель жюри Члены жюри
1 Русский язык 14.10.2019 Казарина Н.Н. Буторина В.Г.

Кормщикова И.В.

Клепикова Л.Н.

2. Физика 14.10.2019 Болотова М.В. Авакиян Н.Н.
3. Астрономия 14.10.2019 Болотова М.В. Берняева О.П.

 

3. Математика 15.10.2019 Овсянникова И.В. Авакиян Н.Н.

Болотова М.В.

4. Химия 15.10.2019 Пономарева Л.А. Высоцкая Е.В.

 

4 Биология

 

Иностранный язык

 

 

 

 

17.10.2019

Пономарева Л.А.

 

Сыпачева Т.П.

Берняева О.П.

 

Видюлина М.М.

Роньжина Р.Р.

5. Информатика 01.10.2019 (10-11 класс)

02.10.2019

(7-9 класс)

18.10.2019

(5-6 класс)

Мясникова Е.А. Редькова Е.Н.
  Экономика 18.10.2019 Кузьмич Н.В. Беляева И.А.
5.  

Литература

 

16.10.20186

Казарина Н.Н.

 

 

 

Буторина В.Г.

Кормщикова И.В.

Клепикова Л.Н.

 

6 Право

 

География

 

21.10.2019

Кузьмич Н.В.

 

Берняева О.П.

Беляева И.А.

 

Пономарева Л.А

7. Искусство (МХК)

 

История

 

22.10.2019

Алиева Е.Н.

 

Кузьмич Н.В.

Буторина В.Г.

 

Беляева И.А.

 

8 Обществознание

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

23.10.2019

Кузьмич Н.В.

 

 

Завьялов А.В.

 

Волкова Э.А.

Беляева И.А.

Ярина О.Ю.

 

Неволин А.Н.

 

Завьялов А.В.

9. Экология

 

Технология

24.10.2019 Пономарева Л.А.

Волкова Э.А.

Берняева О.П.

 

Завьялов А.В.

10. Физическая культура 24.10.2018

25.10.2018

Захаров О.В. Гостюхин Д.С.

Бураков Д.В.

Заботина Л.В.

 

Начальная школа
11. Русский язык 18.10.2019 Зотова Т.Н. Меркушкина Т.Б.

Бубнова А.В.

12. Математика (17.10.2019) 17.10.2019 Зотова Т.Н. Меркушкина Т.Б.

Куминова С.В.

13. Окружающий мир. «Умники умницы» 19.10.2019 Зотова Т.Н. Бубнова А.В.

Берсенева Е.В.

 

Материалы будут получены 11 октября. Ключи для проверки будут получены: 14.10.19, 15.10.19, 16.10.19, 21.10.19, 23.10.19 после 12.00

Русский язык (14.10.19)- 13.20, 14.20 – каб. 11

Физика (14.10.19) – 13.20 , каб. 18

Астрономия (14.10.19) – 14.30 – каб. 18

Математика (15.10.19) —  13.20 каб. 13, 26

Химия (15.10.19) – 13.20каб. 19

Биология (17.10.19)  — 13.20 — каб.29

Иностранный язык (17.10.19) – 14.00 каб.25, 15

Информатика (01.10.19- 10-11 класс) – 15.00 каб. 15

                            (02.10.19- 7-9 класс)- 15.00, каб. 15

                           (17.10.2019 5-6 класс)

Литература (16.10.19) – 13.20 каб. 11, каб. 14

Экономика (18.10.19) – 14.00 каб. 24

Право (21.10.19) – 14.00 каб. 23, 24

География (21.10.19) – 14.00 каб. 20

Искусство (МХК) (22.10.19) – 14.00, кааб. 14

История (22.10.19) – 14.00 каб. 23, 24

Обществознание (23.10.19) – 14.00 каб. 23, 24

ОБЖ (23.10.19) – 13.20 каб. 30

Технология (24.10.19) – 13.20  каб. 22

Экология (24.10.19)-  13.20 каб. 29

Физическая культура (24.10.19, 25.10.19) —  14.00 каб. 20, спортивный зал

Начальная школа:

Русский язык (18.10.2019) –  12.30  каб. 2, 4, 5

Математика (17.10.2019) –   12.30  каб. 2, 4, 5

Окружающий мир (19.10.2019)- 11.30 каб. 2, 4, 3

 «Умники умницы»