•  4 октября в школе, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Учителя,  прошел праздничный концерт, подготовленный учениками школы. Ребята подготовили творческие номера-поздравления своим учителям и ветеранам педагогического труда.
  • 5 октября в школе прошел День самоуправления. Старшеклассники выступили в роли учителей-дублеров и провели уроки, подготовленные совместно с учителями. Ребята выступили не только в роли учителей, но и в роли директора и завучей школы.
  • В школе традиционно проходит выставка творческих работ «Дары осени». Участие в выставке принимают  ученики начальной школы. Ребята представили очень интересные  и красочные поделки, выполненные совместно с родителями. Фоторепортаж