• Ученица 11 А класса, Дербенева С., приняла участие во Всероссийском детско-юношеском литературном конкурсе «Придумай свою сказку», опубликовала работу-  «Сказка о чистой душе» и  заняла 1 место по РФ. По Уральскому ФО приняла участие с произведением — «Сказка о жадности и скупости», заняла 1 место! К участию в конкурсе ученицу подготовила — Казарина Н.Н.
  • Малямов М., ученик 7 А класса, принял участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика —  2021″. Занял 2 место. К участию в конкурсе ученика подготовила – Казарина Н.Н.
  • Ученики 2 А класса, Корешков В., Залесов А., приняли участие во  Всероссийском  детском  конкуре с научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»,  организованном   общероссийской общественной организацией  Национальная система развития научной и творческой и  инновационной деятельности молодежи России «ИНТНГРАЦИЯ»  и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!. К участию в конкурсе учеников подготовила  Машковцева И.Г.
  • Ученики 3 Г класса ,  Тоболова В., Тболов В. Приняли   участие в Муниципальном  этапе  Епархиального конкурса «Ручейки добра» и заняли  1 место.  К участию в конкурсе ребят подготовила –Шибаева Ю.В.