10-11 марта 2021 года в городе Челябинске прошел финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В соревнованиях приняли участие 125 юношей и девушек, сильнейших конькобежцев из разных регионов России.

В составе команды Свердловской области выступала учащаяся 6а класса МАОУ СОШ № 10 и воспитанница секции конькобежного спорта ПМБУ ФКиС «Старт» —  Спиридонова М. Она стала бронзовым призером на дистанции 500 метров в первый и во второй день соревнований, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта. На дистанции 1000 метров она стала четвертой в первый день соревнований, а во второй день была пятой среди девочек до 14 лет. Всего было 62 девочки-участницы соревнований. Юная спортсменка принесла больше всех очков команде Свердловской области!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!