В феврале состоялся Муниципальный       этап Всероссийской олимпиады школьников для учеников начальной школы по предметам: математика, русский язык, «умники и умницы» (окружающий мир). Участие в олимпиадах принимали учащиеся 3-4 классов.

Призерами по предмету «Умники и умницы» (окружающий мир) стали ученики 3 А  класса: Таланов Н., Черновалова В., Лялин П.

К участию в олимпиаде учеников подготовила  Меркушкина Т.Б.

Поздравляем Победителя Первого тура Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», организованного Общероссийской общественной организаций – Национальная система развития   научной, творческой, инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ»    Корешкова В., ученика 2 А класса!

К участию в конкурсе ученика подготовила Машковцева И.Г.

Поздравляем победителей Муниципального этапа Епархиального конкурса «Ручейки добра»: нравственная и культурная красота Православия» для учеников 1-5 классов:   Тоболову В., Тоболова В., учеников 3 Г класса.

К участию в конкурсе рябя подготовила  Шибаева Ю.В.