Уважаемые родители, (законные представители) будущих первоклассников!

с 01.04.2022.   начинается прием документов  для зачисления в 1 –ые классы   на 2022-2023 учебный год.

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (тел. 66-60-20)

• С 00:00 часов 1 апреля до 30 июня – для детей, проживающих на закрепленной территории.
  • С  06 июля по 05 сентября — для детей, не проживающих на территории, закрепленной за учреждением.

Формы (способы) подачи заявления о приёме в 1 класс:

— лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ СО МФЦ) — официальный сайт: mfc66.ru;

— лично в общеобразовательную организацию;

— в электронном виде через Портал образовательных услуг Свердловской области (https://edu.egov66.ru) (далее – Портал)

с 00.00час. 01.04.2022.

При подаче электронного заявления через Портал родителю (законному представителю) в течение 14 календарных дней с момента получения уведомления о регистрации заявления необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение оригиналы документов, необходимых для зачисления ребёнка.

Документы для зачисления в 1 класс:

• Свидетельство о рождении ребенка + копия;
  • Паспорт родителя (законного представителя) + копия;
  • Справка с места жительства (оригинал) или свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (ф.№ 3. ли ф.№ 8 – копия);
  • СНИЛС + копия (родителя (законного представителя+ ребенка)

График работы приема заявлений в 1 класс

(приемная директора школы)

с 8.30-11.30, 13.00 — 16.00 час.

телефон для справок 66-60-20

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В РАЗДЕЛЕ САЙТА «ПРИЕМ В ШКОЛУ. ПРИЕМ В 1 КЛАСС»