Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием документов для зачисления в 1-ый класс 2021- 2022 учебного года будет осуществляться для детей с 1 апреля 2021 года.

Основание: Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020г. № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Информация по организации приема будет дополнительно размещена на сайте образовательного учреждения в разделе «Родителям. Прием в школу. Прием в первый класс».

В разделе «Прием в школу. Прием в первый класс» размещено Постановление Администрации ГО Первоуральск от 22.12. 2020 г.  № 2489 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Первоуральск».