Уважаемые участники образовательных отношений!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения вирусных инфекций в МАОУ СОШ №10 с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организуется с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение с  использованием дистанционных образовательных технологий будет организовано с 06.04.2020 через АИС «Сетевой город», а также через образовательный портал Учи.ру, ЯКласс, Googlе Формы, образовательный портал «Решу ЕГЭ», платформу «Российская электронная школа» и другие.

1. Приказ от 04.04.2020 «Об организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий».
  2. Заявление о переводе обучающихся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
  3. Памятка. Обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Пpосмотр

В случае затруднений при организации дистанционного обучения обращаться:

телефон 66-64-57 – заместители директора, e-mail:  mtp10@yandex.ru

сайт: http://school10pervo.ru в разделе Обратная связь