Уважаемые родители, законные представители, старшеклассники!

Управление образования городского округа Первоуральск доводит до Вашего сведения информацию о онлайн-выставке учебных заведений для старшеклассников Всероссийский день открытых дверей с 29.11.2021г. по 10.12.2021г., который проводит Московский международный Салон образования совместно с образовательным сервисом Учеба.ру.

На виртуальных стендах выставки будут собраны все полезные материалы об учебных заведениях страны, описание программ и преимуществ, прямые эфиры и вебнары с представителями вузов.

Онлайн-выставка рассчитана для обучающихся 8-11-х классов, на котором они смогут:

— выбрать свою будущую специальность;

— получить индивидуальную подборку учебных заведений;

— встретиться с представителями вузов и колледжей, задать вопрос и получить индивидуальную консультацию;

— составить собственную стратегию подготовки и поступления после окончания школы.

Выставка будет проходить бесплатно на сайте https://opendoors.ucheba.ru/  с 29.11.2021г. по 10.12.2021г.