25 января в актовом зале школы прошло театрализованное представление «Рождественские колядки». Представление подготовили учащиеся школьной  театральной студии «Игра», 4 Б класс, руководитель Смоляк О.В. Представление было показано учащимся 1 классов.

25 января в актовом зале школы прошло литературно-музыкальное мероприятие для обучающихся 5-10 классов, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда. Мероприятие подготовили учащиеся 9 А класса и учителя истории Беляева И.А., Ярина О.Ю.

26 января в школе прошла интеллектуальная  игра «ИзвилиУМ». Участие в игре приняли ученики и родители 9 А класса. В игре участвовали 6 команд. Победу одержала команда учеников «Красные носки». Игра организована родителями учеников, представителями Попечительского Совета школы.