Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании Распоряжения Управления образования городского округа Первоуральск от 01.02.2022 г. №136 «О мероприятиях по переходу образовательных организаций городского округа Первоуральск на дистанционный режим функционирования»  Просмотр, с учетом Указа Губернатора Свердловской области от 101.02.2022 № 79-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой  коронавирусной инфекции в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников МАОУ СОШ №10 и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

1. Учащимся 1-х классов установить каникулы со 02 Февраля по 16 февраля 20222 года.
  2. Организовать с 02.02.2022 по 16.02.2022 г. учебный процесс для обучающихся 2-8 классов с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).
  3. Организовать учебный процесс для обучающихся 9-11 классов в соответствии с утвержденным календарным графиком в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер.

Уроки идут по расписанию. Ссылки на учебные занятия 2-8 классов выложены в системе «Сетевой город»