Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап

2021-202112 учебный год

 

!!!! В 2021-2022 учебном году школьный этап олимпиад будет проходить в очном формате и онлайн формате

Очный этап:

Технология (плюс онлайн)

Русский язык

Литература

Искусство

ОБЖ (плюс онлайн)

Английский

Физическая культура

 

Школьный этап олимпиады проводится в единые сроки и по единым заданиям с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций:

по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика (далее — шесть предметов) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сеть «Интернет»). Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе;

по 15 общеобразовательным предметам: география, иностранный язык (английский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика (далее — восемнадцать предметов) на платформе Регионального центра обработки информации и оценки качества образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (https://vsosh.iiTO.ru ). Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе и на специально разработанных бланках.

В олимпиаде принимают участие обучающиеся 4—11-х классов общеобразовательных организаций городского округа Первоуральск. 4 класс принимает участие в олимпиаде по русском математике. 

График проведения школьного этапа олимпиады формируется Министерством образования и молодежной политики Свердловской области с учетом графика проведения олимпиады по шести предметам, рекомендованного Образовательным Фондом «Талант и успех» — оператором технологической платформы «Сириус.Курсы» (далее — платформа «Сириус.Курсы»).

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП 2021-2022

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в городском округе Первоуральск в 2021/2022 учебном году

 

Ne п/п Наименование предмета Дата проведения

 

1. Право (онлайн) 16 — 18 сентября
2. Экология (онлайн) 16 — 18 сентября
з. Французский язык, немецкий язьж (онлайн-тур) 20 — 21 сентября
4. Французский язык (очный тур) 22 сентября
5. Немецкий язык (очный тур) 23 сентября
6. Экономика (онлайн) 22 — 23 сентября
7. Литература (очно) 24 — 25 сентября
8. Технология (онлайн—тур) 28 — 29 сентября
9. Технология (оиный тур) 27 — 29 сентября
10. Физика (онлайн-тур) 30 сентября
11. География (онлайн) 1 — 2 октября
12. Обществознание (онлайн) 4 — 6 октября
1з. Биология 7 октября
14. История (онлайн) 8 — 10 октября
1s. Астрономия (онлайн-тур) 11 октября
16. Русский язык (онлайн—тур) 11 — 13 октября
17. Русский язык (очный тУ0) 14 — IS октября
18. Химия (онлайн—тур) 14 октября
19. Искусство (MXK) (онлайн-тур) 16 — 18 октября
20. Искусство (очный тУр) 18 — 19 октября
21. Основы безопасности жизнедеятельности

(онлайн-тур)

19 — 20 октября
22. Математика 21 октября
zз. Основы безопасности жизнедеятельности

(очный тур)

22 октября
24. Английский язык (онлайн-тур) 23 — 25 октября
25. Английский язык (очный тур) 26 — 27 октября
26. Физическая культура (онлайн-тур) 25 — 26 октября
27. Физическая культура (очный тур) 27, 29 октября
28. Информатика 28 октября

 

Школьный этап  ВсОШ в 2021/2022 учебном году

 

Предметы Классы обучения 
1 Английский язык 5 -11
2 Астрономия 5 — 11
3 Биология 5 — 11
4 География 5 — 11
5 Информатика и ИКТ 5 — 11

 

6 Искусство (МХК) 5 — 11
7 Испанский язык
8 История 5 — 11
9 Итальянский язык 5 — 11
10 Китайский язык 5 — 11
11 Литература 5 — 11
12 Математика 4 -11
13 Немецкий язык 5 — 11
14 Обществознание 6 — 11
15 ОБЖ 5 -11
16 Право 8- 11
17 Русский язык 4 -11
18 Технология 5- 11

Техника/Культура дома

19 Физика 7 -11
20 Физическая культура 5 — 11 Девушки/юноши
21 Французский язык 5 — 11
22 Химия 7 — 11
23 Экология 5 -11
24 Экономика 5- 11

Школьный этап олимпиады проводится на платформе httns://vsosh.irro.ru по пятнадцати предметам: география, иностранный язык (английский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в информационной системе

«Региональная база данных обеспечения проведения олимпиад на территории Свердловской области» и действуют для всех восемнадцати предметов.

Школьный этал олимпиады по предметам: иностранный язык, искусство (MXK), физическая культура, технология, русский язык, основы безопасности жизнедеятельности проводится в два тура — онлайн-тур (теоретииеский) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус. Курсы» по шести предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус. Курсы», размещаются в федеральной информационной системе оценки качества образования. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Распоряжение УО ГО Первоуральск » Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады в городском округе Первоуральск в 2021/2022 учебном году». Просмотр

 РЕГЛАМЕНТ проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 2021/2022 учебном году. Просмотр

Условия проведения школьного этапа олимпиады 2021-2022 гг.

Требования к порядку выполнения заданий школьного этапа олимпиады по каждому предмету и классу публикуются в сети «Интернет» на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» https://siriusolvmp.ru/ и ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» https://vsosh.iiTO.ru не позднее, за 5 календарных дней до даты проведения школьного этапа олимпиады. Требования определяют: время, отведенное на выполнение заданий, комплекты заданий по классам (параллелям), наличие или отсутствие аудио- и видеофайлов.

Образовательные организации получают доступ к индивидуальным кодам (учетным записям) зшастников в порядке, установленном операторами платформ «Сириус.Курсы» и https://vsosh.irro.ru ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

Участники олимпиады получают доступ к своим результатам в порядке, установленном операторами платформ «Сириус.Курсы» и https://vsosh.irro.ru ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

Доступ к заданиям предоставляется участникам:

по 6 предметам в течение одного дня, указанного в графике пжольного этапа олимпиады, в период с 8:00 до 20:00;

— по 15 предметам — в течение трех календарных дней, начиная со дня, указанного в графике, в период с 8:00 первого дня до 20:00 третьего дня.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения этих участников на следующий этап олимпиады, они и на следующих этапах выполняют задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе.

Вход участника в тестирующую систему «Сириус.Курсы» осуществляется по индивидуальному коду (для каждого предмета отдельный код), который направляется (дистанционно выдается) каждому участнику в его образовательной организации. Этот индивидуальный код предоставляет участнику также доступ к его результатам после завершения олимпиады.

Учетная запись для платформы ГАОУ ДПО СО «ИРО» единая для всех предметов всех параллелей. Инструкция о порядке доступа в тестирзчощую систему публикуется на официальном сайте ГАОУ ДПО СО «ИРО».

Время, отведенное для выполнения заданий каждого общеобразовательного предмета и класса, указывается непосредственно в тексте заданий. Участник олимпиады может приступить к выполнению заданий в любое время, начиная с 8:00. Выполненная работа должна быть сдана участником до окончания отведенного времени на выполнение, но не позже 20:00. В случае, если работа не была сдана участником до окончания отведенного времени на выполнение, несданная работа будет автоматически принята в систему и направлена на проверку. Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Запрещается коллективное выполнение олимпиадных заданий, использование посторонней помощи.

Вопросы участников школьного этапа олимпиады по техническим ошибкам, связанным с оценкой олимпиадной работы или подсчетом баллов, принимаются в течение двух календарных дней после публикации результатов олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету и классу по процедзфе, описанной на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» и официальном сайте ГАОУ ДПО СО «ИРО». Вопросы участников будут рассмотрены и технические ошибки будут устранены в случае их подтверждения не позднее семи календарных дней после поступления.

в случае изменения множества ответов (добавления правильного варианта) это будет учтено для всех участников олимпиады.

Итоговые результаты олимпиады по каждому общеобразовательному предмету подводятся независимо для каждого класса.

Порядок просмотра предварительных результатов школьного этапа олимпиады и приема технических апелляций от участников олимпиады

Предварительные результаты школьного этапа олимпиады будут публиковаться по графику, размещенному на сайте Образовательного центра «Сириус» и на сайте ГАОУ ДПО СО «ИРО».

Под индивидуальным кодом, под которым обучающиеся принимали участие в школьном этапе олимпиады, на сайте https://siriusolymp.ni/ и по учетным данным на сайте https://vsosh.irro.m можно будет узнать:

— максимальные баллы и набранные участником баллы по каждому заданию;

— ответы участника, которые были отправлены на проверку;

— правильные ответы.

Вопросы по решениям задач и вопросы технического характера (техническая апелляция) о не засчитанном ответе, совпадающим с верным, участник задает членам жюри олимпиады в своей образовательной организации.

Вопросы от членов жюри школьного этапа олимпиады по 6 предметам принимаются региональным оператором (или региональной апелляционной комиссией) в течение 2 дней после объявления результатов. Технические апелляции обязательно подаются с указанием индивидуального кода участника.

Вопросы от членов жюри школьного этапа по 15 предметам принимаются региональным оператором (или региональной апелляционной комиссией) в течение 2 дней после объявления результатов. Технические апелляции подаются в личных кабинетах участников.

Ответы на вопросы будут даны в течение 7 дней после завершения приема вопросов. В случае изменения множества ответов (добавления правильного варианта) это будет учтено для всех участников олимпиады.

По вопросам обращаться по телефону 8(3439)66-64-57, Ярина Олеся Юрьевна, заместитель директора по ВР

 

  

Учиться побеждать!

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиады школьников?

Есть «стопудовые» причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету.

Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны!

«Быть первым — круто!». А еще, к победе теперь можно подготовиться.

Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.

Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 Министерство просвещения РФ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 — 2021 учебном году.  Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 — 2021 учебном году в Свердловской области». Просмотр

 

В  2020/2021 учебном году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее — муниципальный этап олимпиады) в городском округе Первоуральск будет организован  по 21 общеобразовательному предмету — астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.  С  10 ноября по 9 декабря 2020 года в соответствии с графиком проведения муниципального этапа олимпиады, утвержденным Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.10.2020№ 791-Д . Олимпиады будут проходит в тех школах, где обучается ученик. Для учеников МАОУ СОШ № 10 муниципальный этап олимпиады будет проходить в своей школе (МАОУ СОШ № 10) .

Начало олимпиад в 10.00 (по местному времени).

Приложение № 1 Утверждено

Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.10.2020 № 791-Д «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году»

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году

п/п

Наименование предмета Дата проведения Состав участников (классы)
1. Обществознание 10 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10, 11
2. Математика 11 ноября 2020 года 6,7,8, 9, 10, 11
3. География 12 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10,11
4. Экология 13 ноября 2020 года 7-8, 9, 10-11
5. Литература 16 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10, 11
6. Информатика и ИТК 17 ноября 2020 года 7,8, 9,10,11
7. Немецкий язык 18 ноября 2020 года 7-8, 9-11
8. Физика 19 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10,11
9. Основы безопасности жизнедеятельности 20-21 ноября 2020 года 7-8, 9, 10-11
10. Право 23 ноября 2020 года 8-9, 10, 11
11. Биология 24 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10,11
12. Русский язык 25 ноября 2020 года 7, 8, 9, 10,11
13. Французский язык 26 ноября 2020 года 7-8, 9-11
14. Физическая культура 27-28 ноября 2020 года 7-8, 9-11 (практика: юноши, девушки)
15. Искусство (МХК) 30 ноября 2020 года 7-8, 9, 10,11
16. Астрономия 1 декабря 2020 года 7,8, 9, 10,11
17. Английский язык 2 декабря 2020 года 7-8, 9-11
18. Технология 3-4 декабря 2020 года 7, 8-9,10-11 (юноши, девушки)
19. Экономика 7 декабря 2020 года 7-8, 9, 10-11
20. История 8 декабря 2020 года 7, 8, 9, 10,11
21. Химия 9 декабря 2020 года 8, 9,10, 11

Порядок проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Первоуральск в 2020/2021 учебном году. Просмотр

Требования к организации и проведению муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету, разработанные региональными предметно-методическими комиссиями.    https://www.irro.ru/file/207648

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2020/2021 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет — по 21 общеобразовательному предмету — математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (5-11 классы).

По 2 общеобразовательным предметам — математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования (4 классы).

Распоряжение УО ГО Первоуральск №853  от 18.09.2020 г.  «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в образовательных учреждениях ГО Первоуральск в 2020 — 2021 учебном году». Просмотр

 Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в         2020-2021 учебном году. Школьный этап.

Приказ Министерства науки и образования РФ «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области «Об обеспечении проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области». Просмотр

Формы и документы.

  • Приказ МАОУ СОШ № 10 «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников». Просмотр
  • Приказ МАОУ СОШ № 10 «О проведении школьного этапа олимпиады для начальной школы». Просмотр
  • Инструкция для участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Просмотр
  • Квоты победителей и призеров. Просмотр
  • Заявление родителей (законных представителей) на участие ребенка в школьной олимпиаде. Просмотр
  • Согласие на обработку персональных данных. Просмотр

Сроки проведения школьного этапа олимпиады: 28.09.2020 по 26.10.2020 года.

График проведения школьного этапа

Предмет «Английский язык»  5-11 класс
№ п\п Члены жюри предмет Дата проведения
1 Сыпачева Т.П.

председатель жюри

учитель английского языка МАОУ СОШ № 10

12.10.2020

2 Видюлина М.М. учитель английского языка МАОУ СОШ № 10
3 Роньжина Р.Р. учитель английского языка МАОУ СОШ № 10
Предмет «Астрономия» 5-11 класс
1 Болотова М.В.

председатель жюри

учитель физики МАОУ СОШ № 10/

23.10.2020

2 Высоцкая Е.В. учитель химии МАОУ СОШ № 10
3 Берняева О.П.

 

учитель географии МАОУ СОШ № 10
Предмет «Биология» 6-11 класс
1 Пономарева Л.А.

председатель жюри

учитель биологии МАОУ СОШ № 10/ 29.09.2020
2 Берняева О.П. учитель географии МАОУ СОШ № 10
3 ВысоцкаЕ.В.

 

Учитель химии МАОУ СОШ № 10
Предмет «География» 6-11 класс
1 Берняева О.П.

председатель жюри

учитель географии МАОУ СОШ № 10/

21.10.2020

2 Пономарева Л.А. учитель биологии МАОУ СОШ № 10
3 Заботина Л.В. Учитель физической культуры

 

 

 

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Информатика» 5-11 класс
1 МясниковаЕ.А.

председатель жюри

Заместитель директора МАОУ СОШ № 10.07.10.2020
2 Авакиян Н.Н. учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10
3 Редькова Е.Н. учитель информатики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Искусство» (МХК) 5-11 класс
1 Волкова Э.А.

председатель жюри

Учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ № 10/

13.10.2020

2 Буторина В.Г. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Алиева Е.Н. Учитель музыки МАОУ СОШ № 10
Предмет «История» 5-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории МАОУ СОШ № 10/

19.10.2020

2 Беляева И.А. Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Литература» 5-11 класс
1 Казарина Н.Н.

председатель жюри

Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10/

20.10.2020

 

2 Клепикова  Л.Н. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Кормщикова И.В. Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
Предмет «Математика» 4-11 класс
1 Овсянникова И.В.

председатель жюри

Учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10/

28.09.2020

2 Авакиян Н.Н. Учитель математики, информатики МАОУ СОШ № 10
3 Шаврова Н.В. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
4 Кувалдина Н.А.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
5 Зотова Т.Н. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
6 Гальянова К.О. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Обществознание» 6-11 класс

 

1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10/ 08.10.2020
2 Беляева И.А. Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора МАОУ СОШ № 10
Предмет «Окружающий мир» (Начальная школа)
1 Зотова Т.Н.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
2 Меркушкина Т.Б. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
3 Бубнова А.В. Учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
Предмет «Основы безопасности жизнедеятельности» 7-11 класс
1 Неволин А.Н.

председатель жюри

Учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 10/

02.10.2020

(теория/ практика)

2 Захаров О.В. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
3 Гостюхин Д.С. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
Предмет «Право» 8-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

15.10.2020

2 Беляева И.А. Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю.

 

Заместитель директора МАОУ СОШ № 10
Предмет «Русский язык» 4-11 класс
1 Казарина Н.В.

председатель жюри

учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10/

05.10.2020

2 Буторина В.Г. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
3 Клепикова Л.А. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
4 Кормщикова И.А. учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10
5 Меркушкина Т.Б.

председатель жюри

(для 4-х классов)

учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
6 Машковцева  И.Г. учитель начальных классов

 

МАОУ СОШ № 10
7 Куминова С.В. учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10
Предмет «Технология» 5-11 класс
1 Волкова  Э.А.

председатель жюри

Учитель технологии МАОУ СОШ № 10/

16.10.2020 — 5 класс

17.10.2020  —  6-11 классы

2 Неволин А.Н. Учитель технологии МАОУ СОШ № 10
3 Заботина Л.В. Учитель физической культуры

 

МАОУ СОШ № 10
Предмет «Физика»  7-11 класс
1 Болотова М.В.

председатель жюри

Учитель физики МАОУ СОШ № 10/

14.10.2020

2 Высоцкая Е.В. Учитель химии МАОУ СОШ № 10
3 Авакиян  Н.Н. Учитель математики МАОУ СОШ № 10
Предмет «Физическая культура» 5-11 класс
1 Заботина Л.В.

председатель жюри

Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10/

9.10.2020-Теория

10.10.2020-Практика

2 Гостюхин Д.С. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
3 Захаров О.В. Учитель физической культуры МАОУ СОШ № 10
Предмет «Химия» 8-11 класс
1 Пономарева Л.А.

председатель жюри

Учитель биологии МАОУ СОШ № 10/

26.10.2020

 

2 Болотова М.В. Учитель физики МАОУ СОШ № 10
3 Высоцкая Е.В. Учитель химии МАОУ СОШ № 10
Предмет «Экология» 7-11 класс
1 Высоцкая Е.В.

председатель жюри

Учитель химии МАОУ СОШ 10/

22.10.2020

2 Берняева О.П. Учитель географии МАОУ СОШ № 10
3 Неволин А.Н. Учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 10
Предмет «Экономика» 7-11 класс
1 Кузьмич Н.В.

председатель жюри

Учитель истории, обществознания МАОУ СОШ 10/

30.09.2020

2 Беляева И.А. Учитель обществознания МАОУ СОШ № 10
3 Ярина О.Ю. Заместитель директора МАОУ СОШ № 10

 

Итоговые Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Итоговый протокол по биологии. Просмотр

Итоговый протокол по экономике. Просмотр

Итоговый протокол по математике. Просмотр

Итоговый протокол по ОБЖ. Просмотр

Итоговый протокол по русскому языку. Просмотр

Итоговый протокол по физической культуре. Просмотр

Итоговый протокол по МХК, (искусство). Просмотр

Итоговый протокол по обществознанию. Просмотр

Итоговый протокол по физике. Просмотр

Итоговый протокол по предмету Право. Просмотр

Итоговый протокол. Английский язык. Просмотр

Итоговый протокол по экологии. Просмотр

Итоговый протокол по астрономии. Просмотр

Итоговый протокол по технологии, юноши. Просмотр

Итоговый протокол по технологии, девушки.  Просмотр